Standort Stockdorf

 

Die Niederlassung Stockdorf liegt in der Mitte zwischen S-Bahnhof Stockdorf der Linie 6 von Starnberg nach Markt Schwaben und dem Naherholungsgebiet Forst Kasten in der Kraillinger Straße 6. Wir bieten Ihnen Neufahrzeuge der Marke Opel, sowie Tageszulassungen der Marken Honda und Fiat. Ebenso finden Sie bei uns Ihren werkstattgeprüften Jung- und Gebrauchtwagen. Unsere Fachwerkstatt mit Lackiererei und Spenglerei bietet Ihnen den kompletten Service für die Marken Opel, Honda und Fiat. Das Stockdorfer Team freut sich auf Ihren Besuch.

 

Kraillinger Straße 6 

82131 Stockdorf

Anfahrts-Skizze

 

Tel.: 089 895142-0 
Fax: 089 895142 30

info.stockdorf@haeusler.de

 

 

 

Niederlassungsleiter:                                             Stockdorf Autohaus Häusler in München                  

Seyhat Duran

Telefon: 089 895142 51

E-Mail: seyhat.duran@haeusler.de

 

 

 
Neuwagen

Stockdorf Autohaus Häusler in München 

Service

Stockdorf Autohaus Häusler in MünchenStockdorf Autohaus Häusler in MünchenStockdorf Autohaus Häusler in München

Öffnungszeiten

Verkauf:
Montag – Freitag: 9.00 – 18.00 Uhr

Samstag: 9.00 – 13.00 Uhr

 

Teile & Zubehör:

Montag – Donnerstag: 7.00 – 17.15 Uhr

Freitag: 7.00 – 14.00 Uhr

 

Service:

Montag – Donnerstag: 7.00 – 17.30 Uhr

Freitag: 7.00 – 13.30 Uhr

 

 

 

Ihre Ansprechpartner
 Verkaufsberater

Dennis Gazdig 

Fon: 089 895142 21

Fax: 089 895142 30

dennis.gazdig@haeusler.de

 

 

 Stockdorf Autohaus Häusler in München
Verkaufsberater

Marcellus Giessl

Fon: 089 895142 27

Fax: 089 895142 30

marcellus.giessl@haeusler.de

 

 Stockdorf Autohaus Häusler in München

Leiter Teile & Zubehör

 

Martin Mayr
Fon: 089 895142 18

Fax: 089 895142 30

martin.mayr@haeusler.de

Stockdorf Autohaus Häusler in München

 Teilelager

Ahmet Cakmakci

Fon: 089 895142 18

Fax: 089 895142 30

ahmet.cakmakci@haeusler.de

Stockdorf Autohaus Häusler in München
Serviceleiter

Werner Kremser

Fon: 089 895142 12

Fax: 089 895142 30

werner.kremser@haeusler.de

 

 

Stockdorf Autohaus Häusler in München
Serviceberater

Michael Westermeyr

Fon: 089 895142 14

Fax: 089 895142 30

michael.westermeyr@haeusler.de

 

 

Stockdorf Autohaus Häusler in München
 Serviceassistentin

Manuela Carlozzo

Fon: 089 895142 15

Fax: 089 895142 30

manuela.carlozzo@haeusler.de

 

 Stockdorf Autohaus Häusler in München
Serviceassistentin

Funda Caliskan

Fon: 089 895 142 10

Fax: 089 895 142 30

funda.caliskan@haeusler.de

 

Stockdorf Autohaus Häusler in München 

Auszubildender

Automobilkaufmann

Berkay Karaduman

Fon: 089 895 142 10

Fax: 089 895 142 30

berkay.karaduman@haeusler.de

 

 Stockdorf Autohaus Häusler in München
Bilder vom Standort Stockdorf

Stockdorf Autohaus Häusler in München Stockdorf Autohaus Häusler in München Stockdorf Autohaus Häusler in MünchenStockdorf Autohaus Häusler in München Stockdorf Autohaus Häusler in München  Stockdorf Autohaus Häusler in MünchenStockdorf Autohaus Häusler in MünchenStockdorf Autohaus Häusler in München  Stockdorf Autohaus Häusler in MünchenStockdorf Autohaus Häusler in München Stockdorf Autohaus Häusler in München 

 

 

Anfahrtsskizze

 


Planen Sie Ihre Anfahrt mit Google Maps